Блоги
Лента записей Все блоги
КрасноярскРелигия.Бог.Вера. Почему я верю? Почему я не верю?
Любые обсуждения на тему бога,веры,религии,церкви...
КрасноярскРезультат онлайн знакомства. Возможно ли найти сою любовь в сети? Ваши истории и мнени
Если верить данным исследований американских социологов, сегодня каждый шестой брак – результат онлайн знакомства. Несмотря на то, что в нашей стране этот показатель несколько ниже, именно сайты знакомств и социальные сети считаются одними из самых популярных и посещаемых ресурсов. При этом стоит отметить, что найти друзей в виртуальном пространстве пытаются не только молодые пользователи, но люди постарше и даже пенсионеры.
Разумеется, Интернет знакомства не лишены недостатков. Наиболее серьезный – это невозможность проверить, с кем вы общаетесь и переписываетесь на самом деле, ведь за фотографиями и описанием, размещенными на сайте, может скрываться абсолютно другой человек.
А какую роль в вашей жизни сыграли интернет знакомства? Может кто-то даже таким образом нашёл свою вторую половинку? Или же напротив интернет знакомства принесли только разочарования?
КрасноярскНаркота через НЭТ. внаглую
Сейчас получил предложение дружбы в аське и сообщение:

koka rc 3 мая в 20:30 :
росыпь
1г 600р 2г 900р 3г 1200р 5г 2100р 10г 3000р
мягкий
1г 500р 2г 800р 3г 1100р 5г 2000р 10г 2900р
рега
1г 2000р 2г 3800р 3г 4500р 5г 6000р 10г 10000р
скорость
1г 1900р 2г 3600р 3г 4900р 5г 5000р 10г 9000р

отICQ 676589404
КрасноярскВ-категория - купить
Стоимость обучения спокойно доходит до 20 тысяч.
Учится 1-2 месяца, времени столько нет.
Может проще купить? Есть желающие помочь?
Правила учил, ездить в городских условиях умею, опыт имеется.
Так что делов не натворю, человек ответственный.
КрасноярскО нашей компании!
Наша философия:
"Мода - это стиль жизни, которым мы ежедневно живем!"

Девиз компании woman-shops:
"Высококачественная мода по доступным ценам".

Отличный сервис гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.
Для нас очень важно предложить нашим клиентам лучшую моду по выгодным ценам.
Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги.

Группа для людей, которые любят хорошую одежду и не любят переплачивать за покупку вещей в дорогих магазинах. У нас самые вкусные цены.

Мы предлагаем большой выбор платьев в соответствии с последними модными тенденциями. Среди них Вы найдёте наряд на любой случай жизни. Вечерние, коктейльные, выпускные, летние, повседневные платья - все они ждут Вас!

Постоянное пополнение ассортимента и скидки. Не пропустите их!
КрасноярскПарашют
Здесь можно поделиться впечатлениями, нюансами, фотографиями.
Где лучше, где дешевле?
КрасноярскАдреса притонов
Если у вас есть информация, о местонахождении наркопритонов, пишите в этой теме. Мы будем принимать меры по их закрытию.
КрасноярскНаболевшие экологические вопросы. (тема не для обсуждений, только предложения и жалобы,чтобы
Кидайте сюда свои предложения. А мы будем стараться доносить их дальше. Да, друзья, просьба не повторяться, чтобы вычленить наиболее важные вопросы .

Итак промежуточные результаты. Я убрала ваши посты, тк эта тема не для обсуждений и составила список по вашим предложениям. Еще недельку и можно будет выставить голосование, чтобы решить, что для города наиболее важно сейчас. Пожалуйста, продолжайте отписываться, что считаете важно изменить в городе в сфере экологии.
• Пункты приёма отработанных ртутьсодержащих отходов (термометры, энергосберегающие лампы и т.п.), для сознательных граждан. (стоимость приёма 10 руб/шт (платите Вы!):
Левый берег: ООО "Экоресурс" г. Красноярск, ул. Светлогорская, 35
http://www.vtorres24.ru/;
Правый берег: ЗАО "Зелёный город" г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 126
http://www.z-gorod.ru/

1. Свалки в черте населенных пунктов, их поджоги.
2. Радиоактивные отходы.( люди живут в потенциально опасном соседстве и не имеют за это никакой компенсации). Ужесточение контроля.
3. ГЭС. Люди живут в потенциально опасном соседстве и не имеют за это никакой компенсации.
4. КРАЗ – очистные сооружения. Вынос за пределы города, с учётом его роста, вдаль от населённых пунктов.
5. Проблемы с утилизацией битых ртутных градусников, ламп, а так же батареек .
6. Раздельный приём отходов (бумага, стекло, пластик) на уровне ТСЖ.
7. Дефицит зелёных насаждений.
8. Ужесточение экологических норм.
9. ТЭЦ – очистные сооружения.
10. Недостаточное количество стационарных станций для забора атмосферного воздуха, их устаревание. (отсутствие таких станций по водным и земельным ресурсам).
11. Отсутствие объективной системы контроля (объективной оценки, НЕЗАВИСИМОЙ) за состоянием окружающей среды (воздух, вода, почва) – далее – ОС.
12. Отсутствие объективной системы оценки роста смертности и заболеваний от состояния ОС.
13. Отсутствие эффективной государственной (в т.ч. краевой) программы по исправлению пагубной ситуацией с ОС.
14. Преднамеренное загрязнение ОС по причине использования вредных веществ (уголь вместо газа, хотя программа газификации края принята аж в 1995 году.
15. Отсутствие современной системы отчистки питьевой воды (вместо хлорирования).
16. Подземные парковки, при всех новостройках, по возможности и при старых домах.
17. Развитие электротранспорта, постройка метро.
18. Эколого-правовое просвещение граждан.
КрасноярскНаши аргументы против завода
Посылка: обсуждение этой проблемы без соответствующего образования и документации недопустимо.
Опровержение: Металлургический завод приносит загрязнения, болезни. Для понимания этого не обязательно иметь высшее образование в соответствующей сфере. Это равносильно тому, как необязательно специальное образование, чтобы понять, что о пламя костра можно обжечься. Это равносильно тому, как провести научное исследование на тему, что сытнее хлеб с маслом или без масла.

Посылка: Этот завод никто не увидит и не услышит, от него не будет вреда, так как его современные технологии обеспечат такую безопасность.
Опровержение: То, что может содержаться в проектах, никто не будет оспаривать, поскольку проект, это план, формальность, а наши результаты не всегда входят в наши планы. Примеры техногенных катастроф в г. Новокузнецке и в Казахстане тому примеры. У людей нет интереса и реальной потребности рисковать собой и своими близкими, садясь на пороховую бочку. Интересы завода и народа разные, поэтому убеждения в необходимости его строительства на нашей земле для нашего народа не имеет никаких перспектив.

Посылка: Этот завод не принесет ничего плохого окружающей природной среде и людям, что будет соответствовать его проекту.
Опровержение: Несколько суток в Красноярске стоял зловонный запах. Ученые умы и их приборы заявили в СМИ, что их приборы не так чувствительны, как люди и источник воздушного вредителя не удалось найти. Таким образом, ни ученые, ни их техника не оказались способными дать точный ответ на такой простой вопрос. Поэтому нет доверия обещаниям, которые на сегодняшний день не удается проверить опытным путем даже действующим специалистам. Законодательная база России такова, что у нас нет закона, обязывающего авторов завода и нет реальных механизмов использовать самые эффективные современные технологии в промышленности. Поэтому экономия на всем стоит во главе угла. Если человек стоит по пояс в грязи (экологическая ситуация сейчас), то это не значит, что он согласен стоять в грязи по уши, захлебываясь ею (строительство ферромарганцевого завода).

Посылка: Завод даст 2500 рабочих мест.
Опровержение: Сколько-то даст, но какой ценой! Если нет здоровья, то все остальные ценности жизни для человека теряют смысл. Лозунг «Рабочие места» имеет такую же природу, как «Будьте донором, отдайте свою почку, это же деньги!». Или врач скажет пациенту: «Я вытащу занозу, но при этом отрежу руку».

Посылка: Это даст дополнительные отчисления в бюджет.
Опровержение: Фирма-застройщик зарегистрирована в Кемеровской области, поэтому все основные налоги будут платиться туда, а негативны воздействия и риски катастроф будут здесь. В Емельяновском районе будет уплачиваться только налог на доходы физических лиц, официально трудоустроенных на этом предприятии. Это 13% от зарплаты. Теперь возьмите среднюю зарплату работяг на том же алюминиевом заводе Красноярска, умножьте на 13% и на количество официальных рабочих мест, так Вы узнаете цену вопроса. Фирма может менять свой юридический адрес сколько угодно, и никто не вправе ей это запретить делать. Даже если Вам пообещают, что адрес станет красноярским, то его с такой же легкостью могут изменить.
14 окт 2011 в 19:46|Редактировать|Это спам|Ответить
КрасноярскВопрос.
А делают такие тату которые не на всю жизнь, а например на меся или на 2 месяца?
Яндекс.Метрика