Поделитесь опытом!

  
Сообщений: 32
Alex, ты счас кому это всё говорил? Если в мой адрес, то ты не много попутал... Я вообще ни чего не хочу, т.е. ни какой конкуренции или соперничества и уж тем более вражды, у меня с вами нет и быть не может, как и желания чтоб ВЫ к нам (только вот вопрос, К КОМУ "к нам"?) шли или МЫ к вам. Я просто хожу на футбол, мне это интересно, СМОТРЕТЬ, а не песни распевать... НУ МНЕ ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ, понимаешь? Я ж без притензий к вам, поддерживаете? - ну сто% молодцы!!! Серьёзно.. молодцы! Я не создатель какого-то нового движения - ни фан-движения, ни кузьма-движения, я тот из 3 950 зрителей, когда на матче всего присутствует 4 000. Бывает покричу, по свищу, по матерюсь, поскандирую тупо, если зацепит, а то и просто молчу и зорко наблюдаю. Ребят, мне 41 уж... куда уж мне к вам. Смешно было бы: седина в голову, а он фаера жгёт ))) не правда ли? Своё я уж отжёг...
Сообщений: 5
ну извините меня,меня задело то,что вы назвали кого то кучкой фанов,значит это этот сергей тут грязи понаделол:)и я все прекрасно понимаю.прост,мы кто распевает песни по вашему мнению кучка фанов,которю даж не как назвать нельзя,это мы преданные люди к красноярскому футболу и фанатизму по всем видам спорта.и,кучкой фанов нас не надо называть,да я сейчас за всех говорю,ну как говорится,один за всех,и все за одного:)
Сообщений: 32
ну, наверно действительно, как-то... грубовато прозвучало: "кучка", похоже даже типа как "кучка отщепенцев" (не... этого-то точно я не желал подразуметь), соглашусь... но поверь, ни чего унизительного не хотел подчеркнуть, просто как-то так само собой написалось, хотел, как бы просто акцентировать что количество пока не большое (впрочем, может это и достаточное количество, не мне судить) и что-то в голове от упаминания слова "фан-движение" представилось-вспомнилось спартаковская движуха (видел это воочию в Лужниках, вот ЭТО зрелище, вот ЭТО... ну ты наверное сам понимаешь, видел,чё мне тебе рассказывать), ну и как-то на фоне этого представления и вырвалась это "кучка"... Если задел за живое своим не тактичным словом, то... конечно же звиняй,куда уж теперь деваться,сам признаю что немного не корректно выразился, хоть и не со злого умысла.
То то я и думаю, ко мне-то какие притензии, просто просветил чела интересующегося как у нас дела обстоят, а меня чуть ли не во враги... сразу-то и не врубился, уж и позабыл про то что в начале самом написал... ну теперь всё.. вкупился.
Да... а что ты сразу на "Вы"-то перешёл? -  мне хоть и подсраку, но с молодёжью привык на "ты": "Ты" мне - я "Ты" тебе! ;))
Сообщений: 5
ну я принцыпом на вы:)а кол-во еще наберется:)
Сообщений: 52
спасибо за ответы.
Подскажите где можно купить атрибутику ФК Енисей.(Розы,флаги...). и ест ли у футбольных фанатов что то на подобии "кодекса чести"?
Сообщений: 73
гугл в помощь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика