ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ СЧАСТЛИВИЦ!!!

  
Сообщений: 28
Александра всегда поможет, подскажет и не только в вопросах выбора платья, но и в вопросах подготовки свадьбы, может дать много полезных советов. Всегда очень внимательна к своим клиентам, вежлива. Платья приходят в срок. Очень всем советую приобретать платья именно у Александры! Придя, к Александре вы выберете себе отличное платье за приемлемые деньги... за такие же деньги в магазине платья такие, что мерить просто не охото... В загсе даже случился неудобный случай, пара которая регистрировалась после нас увидела мое платье и невеста закатила истерику своему жениху... Жених начал успокаивать свою пару со словами: У тебя тоже платье красивое..! Мне это очень польстило)) Решать вам, я только могу посоветовать!
Сообщений: 64
Александра самый лучший стилист, все подобрала и платье и бижутерию, образ был просто супер ))) Спасибо огромное ))) Всем советую )))
Сообщений: 5
Спасибо Александре за помощь в выборе свадебного платья! Я нашла то, что искала! Огромный выбор платьев, хорошая консультация, "намётанный трезвый взгляд "! Умеренные цены,  что не мало важно - ведь свадьба - это и так большие затраты... Еще раз выражаю свою благодарность!
Сообщений: 46
Огромное СПАСИБО вам за помощь в выборе платья, фаты и бижутерии :))) Я была королева на своем празднике жизни. :)))))))))))))))))
Сообщений: 1
Наконец мы дождались наших фотографий, и пришло время написать отзыв)) 1 ноября состоялась наша свадьба) Спасибо огромное Саше за всю проделанную работу, на мой "неполный 38 размер" очень непросто было подобрать платье, шили по выбранной модели на заказ. Всем (а главное мне) очень понравилось) Ждать платья пришлось недолго, и что немаловажно - цена ниже, чем в других салонах на приличную сумму. В добавок к этому, Александра подобрала для меня обувь - туфли и сапожки, шикарную фату, а также комплект бижутерии. Получилось, что Саша меня практически полностью "одела" к свадьбе)) И все вышло очень недорого. Еще один очень важный момент - это экономия времени, мы практически не ходили по различным салонам, Александра подобрала все идеально, и не пришлось объезжать весь город в поисках нужных аксессуаров или обуви. И все-таки самое главное - это отношение, с которым Саша подходит к работе, она действительно заботится о том, чтобы нам все понравилось, подошло, советует, внимательно выслушивает. Сейчас нечасто можно встретить таких людей...
Поэтому если у Вас запланирована свадьба, за платьем однозначно нужно идти к Александре! Огромнейший выбор, очень приятные цены, возможность сшить модель с учетом Ваших размеров и пожеланий - без платья Вы точно не уйдете)))
Сообщений: 12
Я очень рада, что попала в этот замечательный свадебный салон буквально в самом начале подготовки свадьбы! Намного меньше забот было в дальнейшем) потому что все я там и подобрала. Обувь, фату, бижутерию, шубку (натуральную!!!)smileну и естественно потрясающее платье!

Спасибо большое Александре за уделенное время, за индивидуальный подход, за замечательное предложение по изменению платья под мои запросы)) за работу с производителем по осуществлению этой задумки! Еще спасибо за бижутерию, я бы лучше не нашла! И за скидки спасибо)) В общем спасибо за то, что в такой важный день я выглядела прям ну очень очень... :))

Всех своих знакомых невест буду всегда отправлять к Александре! У нее действительно самые красивые и качественные платья за разумные деньги))

А Александре желаю успеха) продолжайте дальше радовать невестушек помощью в создании прекрасных образов) И детишкам здоровья, они замечательные)
Сообщений: 46
Александра, хочется ещё раз выразить тебе свою искреннюю благодарность в выборе моего свадебного платья и украшений. Спасибо Тебе Огромное за то,что приближаешь невест к правильному выбору платья, помогаешь советами в создании неповторимого образа))) Желаю процветания салону, буду рекомендовать его всем знакомым девушкам,ведь там имеется не только огромный выбор свадебных платьев в наличии,но и на заказ и также есть вечерние платья,я думаю что каждая найдёт платьеце себе по фигуре и душе! Спасибо что ВЫ есть))))
Сообщений: 5
Мой поиск свадебного платья начался именно с этого салона и больше мне не захотелось никуда идти, Александра помогла мне создать идеальный образ невесты. Было подобрано всё: и платье с фатой и украшения и туфли! Так же Александра посоветовала стилиста, а её муж был у нас фотографом(кстати чему мы очень рады!замечательный человек, идеально знающий своё дело))Вообщем наш праздник был значительно облегчен заботой Александры, не пришлось долго искать и подбирать что-то. Спасибо огромное за терпение и за советы! Всё прошло на УРА! Всем знакомым буду советовать именно Вас!
Сообщений: 40
Сашенька, спасибо огромное за полный подбор образа: платье, фата, украшения все просто чудесное, красота! Я очень рада, что  обратилась именно к вам. Всем буду советовать.
Сообщений: 12
Огромное Вам спасибо!!!)))) Особенно за Ваше терпение ко мне=))) Спасибо огромное за мое платье=) Девочки всем очень советую!
Сообщений: 64
Замечательное платье приобрела в салоне "WEDDING DRESS" Зашла и влюбилась! Удобное, красивое и за смешную цену. Отдельное спасибо Александре - радушный, улыбчивый человек!  Всем буду советовать! Процветания вам и клиентов побольше!))
Сообщений: 13
Сашенька, Вы такая молодец!!!Настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо Вам огромное еще раз за мой королевский образ:)) Милые невесты с гордостью рекомендую вам свадебный салон  "WEDDING DRESS", вы не ошибетесь в своем выборе:))
Сообщений: 17
Сашенька Огромное вам СПАСИБО!!! Благодаря вам и вашему салону выбор платья стал легким и приятным. Очень довольна своим получившимся образом. Платье действительно  такое, о котором я мечтала ! Оно действительно подходит по моему темпераменту, как вы сказали=))) А фатой с такой шикарной кружевной оборкой не переставали восхищаться мои подружки и родственники, особенно мама=) Очень рада что выбрала именно салон "WEDDING DRESS"!!!!  Девочки всем искренне советую ! Александра поможет создать вам неповторимый образ для самого важного дня в вашей жизни.
Сообщений: 64
Сашенька, спасибо вам огромное!))Вы профессионал в своем деле!Вы замечательный, добрый и чуткий человек!Мне было очень приятно приобрести именно в вашем салоне, очень шикарное платье! Теперь подругам буду рекомендовать только ваш салон! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!:))
Сообщений: 49
Александра, спасибо большое хочу сказать еще раз! За супер- удобные ботильоны))по очень приятной цене, а самое главное, они универсальны и отлично послужат мне еще не раз в обычной жизни)))) а так же хочу поблагодарить за прекрасную шубку, которая согрела меня пусть не в лютый мороз, но в февральский ветер)Всем советую))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика