ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ СЧАСТЛИВИЦ!!!

  
Сообщений: 28
Милая Сашенька, ты одна единственная, чьи платья покорили меня с первого взгляда, ни где, ни в одном магазине не было такой красоты, качества, фактуры, дизайна! Такое исполнение расшивки кружева, все ткани на платье, вся фурнитура, всё потрясающего качества. Исходя из того, что я очень требовательна к качеству вещей, мне ты угодила на все 100% Ты и твои мастерицы трудитесь как пчелки над нами, чтобы создать неповторимый образ для каждой из нас. Я очень рада, что по счастливой случайности попала именно к тебе, ты сделала меня самой красивой невестой и этот прекрасный образ останется навсегда в моей памяти и на фотографиях!
Сообщений: 39
Я уже писала отзыв, хочу теперь похвастаться своим платьешком, приобретенным у Александры:)
Сообщений: 49
Очень долго я искала для себя платье..искала объездив все магазины в городе!!!довелось и поисаать в интернете..и вот..наткнулась я на такую замечательную группу и влюбилась в одно платье!)я конечно же связалась и приехала к Сашеньке..ну на столько это добрый и нежный человечек..какая же она приятная..аж душа радуется от таких людей..несмотря на то что у нее много клиентов и все же она устает,Сашенька мне так сильньно помогла..куча предложений,куча идей!ну просто умничка!!мне конечно было страшновато шить платье,зная какая я привередливая и очень хрупкая худенькая девушка..но когда мне сшили моё платье,я просто ОБАЛДЕЛА!!Платье так идеально село по моей фигуре,что я сильно была удивлена.. Сашенька помогла мне и фату бесподобную подобрать к платью))все было идеально!мой муж когда увидел меня,потерял дар речи...))да да)все камеры засняли)))так что,девочки,обратившись к Саше,вы не пожалеете и будете в полном восторге!!!! )))
Сообщений: 5
Очень рада, что первый человек, к которому я попала в поисках платья, была Александра! Я примерила несколько платьев и поняла, что в каждом для меня чего-то не хватает. Александра это сразу прочитала в моих глазах и тогда предложила его сжить индивидуально! Сначала меня это немного испугало, тк до этого я ничего не шила на заказ. Но я все обдумала и поняла, что на поиски желаемого платья я могу потратить очень много времени и не факт, что найду его. Поэтому я решилась и не пожалела! Платье было сшито в срок, все детали оговаривались со мной, на каждом этапе работы Александра присылала мне фотографии! Все получилось "как с картинки"! При первой примерке Александра помогла подобрать все необходимые аксессуары и полностью создать законченный образ. Получилось сногсшибательно, все гости были в восторге и подчеркивали, что еще ни у кого не видели похожего платья! Я очень благодарна ей за проделанную работу! Она была внимательна ко всем деталям, очень деликатна и ответственна. Всем невестам советую обратиться именно к Александре!
Сообщений: 20
Я тоже уже отзыв писала, хочу поделиться фото платья!))) изумительное!
Сообщений: 4
С моим ростом,с моей фигурой я не думала,что можно на столько идеально подобрать платье!Выбирая фасон я не знала чего я хочу сама.просмотрев альбомы и множество фасонов -эти платья стали для меня одинаковыми.Примеряя- я самой себе казалась обмотанной в штору:)доверившись вкусу мамы и Саши я до конца не видела своего образа.Своей добротой и внимательностью Сашечка давала нужный настрой на предстоящее событие,помогала всеми возможными советами,собрала весь образ и конечной точкой был подшив платья.Эта мастерица совершила полное преображение!я одела платье и впервые заулыбалась.это было оно!платье мечты.спасибо вам за то,что сделали из меня принцессу!
Сообщений: 26
Александра, спасибо))) Мне очень сильно понравилось платье))) Всем советую платья просто прелесть и специалист просто супер)))))
Сообщений: 43
Огромное спасибо,Александра!:))))Александра супер специалист, который не навязывает свое мнение, а старается прислушаться к вашему и предложить всевозможные варианты...уйти без покупки просто не возможно:)))) еще огромным плюсом является то, что есть вналичие:фата, туфли, бижутерия...красивейшую шубку взяли на прокат( в магазине предлагали вообще убогие варианты,а приехали на последнюю примерку и оказалось что у Саши шубки тоже есть:)) и я вся с ног до головы оделась у нее!:))) очень удобно! Спасибо!:) Процветание вашей работе, счастье вам и вашей семье, и еще раз СПАСИБО
Сообщений: 8
Александра, огромнейшее спасибо за индивидуальный подход и прекрасное чувство вкуса! )) Благодаря Вашим советам и Вашему опыту, образ получился соответствующий моим ощущениям и моему внутреннему миру! )) Девочки, обращаясь к Александре, будьте уверены, что она учтет все ваши пожелания и вы получите платье, сшитое специально для вас с учетом индивидуальных особенностей! )) И отдельное спасибо Вам за подготовку платья в столь короткий срок! ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика