Как съездили в Новосиб ?

  
Сообщений: 56
Рассказывайте, кому что понравилось, что нет. Как по организации всего этого и так далее ? делимся впечатлениями.)
Сообщений: 72
мне не понравилось, потому что я дома =)
Сообщений: 4
Они еще не приехалиsmileАвтобусы с болельщиками от клуба)
Сообщений: 56
Ну можт кто из Новосиба черканул бы)
Сообщений: 43
Съездили просто супер! Город мне очень понравился! Болелы хорошие - мне вообще по городу экскурсиюж устроили!)) Но вот только ездить в автобусах было тяжело! Следующий раз надо нас на поезде отправлять! Все еще раз с победой!:)))
Сообщений: 18
Съездили отличноsmileОрганизации понравилась,ну и конечно же сам матч =)
Сообщений: 72
Атмосфера на матче офигенная была, конечно. Давно так не орал. Не понравились местные менты - деревня деревней
Сообщений: 46
да менты это жесть)
остановок возле ларчиков за дорогу мало xDDD
а так, все шикарно)))
Сообщений: 5
а по телеку когда трансляция была коментатор чтото про стычки болел плёл воще коментатор сволочь походу сам из новосиба был - удод ещё тот
Сообщений: 1
Полностью согласен! Ещё в одном маменте он на нас урал сказал:D
Сообщений: 11
Небольшой фотоотчёт с матча Сибирь - Енисей
http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/172750/
Сообщений: 21
Все было отлично голоса нет =)
Сообщений: 11
фотки с матча болел ФК Сибирь - ФК Енисей
http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/172764/
Сообщений: 29
Вперед Енисей !!!)))
Сообщений: 69
Ну начну я с самой поездки в автобусе. Вся команда, которая должна была играть против болельщиков - не выспалась, мне лично, просто не хотелось спать, да и кресла для моего роста были немного не удобными, шея болела и спина. Ну ладно, в самом Новосибирске, не успели мы еще приехать, как надо было играть, маленькая разминка, минут 10, все, игра началась. Может это тоже было причиной нашего поражения со счетом 4:0, но мы просто были все уставшими после длительной поездки. Поэтому 4:0 - нормально, разгром - да, но все силы, которые у нас были, мы, надеюсь, выложили до конца. Спасибо тем, кто сидел на трибунах и поддерживал нас, и огромное Спасибо тем, кто досидел до конца!!! После матча между болельщиками, наша команда разбрелась кто куда, интересно было встречать во время нашей прогулки по городу своих, с флагами и розами Енисея, то и дело, частенько слышались крики Енисей - Чемпион, мелочь, а приятно. Город сам по себе большой, большие здания, большие дороги. Пробки на дороге отсутствовали, а хотя, может мы просто их не застали. Покатались на метро, побродили немного по площади Ленина, зашли в парке в закусочную "Подорожник", вкусно, но мало, и какая-то еда была сухой, немного пофотографировались. Погода была хорошей, светило солнце, хоть и обещали что будет дождь, он пошел, стоило нам только сесть в автобус и тронуться. Как кто-то сказал: "Даже небо расстроилось из-за поражения Сибири". А, чуть не забыл, удивили номера маршрутов у автобусов, все были четырехзначные, по сравнению с нашими, однозначными и двухзначными, мягко скажу, очень даже непривычно. Город чистый, хотя, может, потому что я не был на окраине. А теперь перейду к самому матчу. Перед матчем некоторые из нас, в том числе и я, приняли боевой раскрас: Можно видеть по фотографиям наши лица. На самом стадионе мы, многие из нас, оголили торс, дабы поддержка смотрелось колоритней, и она таковой стала. Гостевой сектор грязный, кресла сломаны, как на нём можно принимать гостей - я не знаю, ноль уважения к приезжим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика