ВСЯ ПРАВДА О РАБОТОДАТЕЛЯХ КРАСНОЯРСКА! Хорошие, плохие, а главное ЧЕСТНЫЕ отзывы о компаниях

  
Сообщений: 39
Александра, мы ни чего не докажем( зп была в конверте(
Сообщений: 135
Ольга, тем больше им пизды дадут за это.
Сообщений: 35
Здравствуйте.. Я работал в крупной фирме, по услугам спец техники,которая находиться по адресу Полигонная. Там директор обманывает и списывает солярку в счет зарплаты. А трудишься постоянно не покладая рук.. Вот так получилось что мой сосед по подъезду,устроился на должность заместителя директора.. И уволил меня не объяснив причину.. На предприятие больше 30 грузовых машин,а директор даже не изволил поставить в трудовой книжки запись..
Сообщений: 68
не любит тебя сосед видимоsmileмузыку громко слушаешь или куришь в подъезде
Сообщений: 40
Станислав, Тиенс просто достали!!! Закидывают своими предложениями, они оккупировали весь край. Обманом заманивают к себе на собеседование.
Сообщений: 1
Требуются рабочие на кладку кирпича.
Строительство коттеджей. По
вопросам
обращаться по тел: 89232878917
Сергей.
Сообщений: 26
Устроилась на работу 5 января 2015, называется подработка, именно это и искала, вечером с 18.00 до 22.00 разносить визитки и клеетить объявления на подъезды, снимая при этом визитки конкурентов. На визитках информация "компьютерная помощь и т.д." Работала честно и исправно, оч. нужны деньги, до сегодняшнего дня, есть проверяющий который звонит, спрашивает где я нахожусь в данную минуту, потом проверяет и выносит свой вердикт, так вот сегодня мне вынесли вердикт, что 3 подъезда нарушения, а это 150 рублей. Я сказала что сейчас подойду и пусть покажут нарушения, потому что была уверена на 100% в себе. Но мне скзали что могут и пол пути мне в нарушение записать. ВОТ ТАК!!!!! А в день платят 500р. Получается тем самым они просто отнимают ваши деньги, заработанные 4-х часовым хождением по городу. З/п ток по вторникам, и там видимо вынесут приговор сколько я заработала, не 500-1000 в день как написано, а гараздо меньше.
Сообщений: 26
Находится фирма по адресу: К.Маркса 95/1 "Евразия" оф. 411
Сообщений: 1
В компанию Деньги на дом требуются операторы call – центра, графики :
2/2 с 13:00 до 01:00 ночи, (доставка до дома на такси за счет компании)
5-ти дневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00.
Обязанности: прием входящих звонков, работа в 1С 8.2 (обучаем)
Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, своевременная зп 2 раза в месяц, зп от 17000. Перспектива карьерного роста
Все вопросы:
Тел. 8929-335-08-12
E-mail: Ekaterina628@mail.ru
Сообщений: 26
Женя, Валерий, Семен,
Сообщений: 46
Ирина, Вы устроились туда на работу?
Сообщений: 26
Анна, нет, на собеседование сходила, но не пошла...))
Сообщений: 46
Ирина, не понравилось что-то?))) а то я к ним завтра на собеседование иду
Сообщений: 26
Анна, на какую должность? Я на бухгалтера-ревизора ходила..не понравилось что сильно далеко от дома ехать с пересадками, во-вторых начальница мне показалась человеком настроения, с такими тяжело работать, в третьих коллектив мне показался как из 90-х что-ли....какой то не знаю как даже сказать...ну не сплетницы, ну что-то ближе к этому...)))) и очень тесный кабинет, все как в банке с селедкой сидят)))ну вообщем мне мой внутренний голос подсказал что это не мое))))
Сообщений: 46
Ирина, понятно. я на менеджера по закупкам))) посмотрим. тоже смущает месторасположение, да и информации о них что-то маловато.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика