ВСЯ ПРАВДА О РАБОТОДАТЕЛЯХ КРАСНОЯРСКА! Хорошие, плохие, а главное ЧЕСТНЫЕ отзывы о компаниях

  
Сообщений: 46
Вероника, я тоже уже сразу определяю. знакомая предупредила. так когда я слышу эти адреса или просто тупо соглашаюсь на собеседование, а сама не хожу или просто говорю, что уже была по этому адресу. Реально напрягают!
Сообщений: 26
Анна, да,да, забыла сказать про отпуск..это жесть...а спрос будет, это точно)))лучше туда не ногой,если только жить рядом, то можно там работать, а так далеко....ну найдете что-нибудь достойное! Главное искать и не отчаиваться! Удачи вам в поисках!)))
Сообщений: 46
Ирина, спасибо!!!!надеюсь, что скоро найду. ))))
Сообщений: 17
Ирина, а сколько было у вас собеседований??? Со мной собеседование проводили в отдельной комнате, перед помещением охранников. Смущает не столько отпуск и зп, сколько четко нормированный график без задержек. Не сталкивалась еще с таким, когда бухгалтер встал в 5 часов вечера и пошел домой в отчетный период.
Сообщений: 26
Светлана, да да и у меня там же собеседование было...потом показали рабочее место...ну вообщем не комфортно было да еще и отпуск такой короткий, у меня ребенок первоклашка, так что меня такой расклад не устроил...
Сообщений: 5
Девочки, а кто нибудь нашел реальные отзывы сотрудников об этой компании? я только 2 в которых говорилось о том, что з/п выплачивают алкоголем. Я тож хотела пойти туда на вакансию бухгалтера-ревизора, но что-то мне не звонят и не приглашают на собеседование, хоть опыт ого-го. Вообще не могу устроиться.
Сообщений: 17
Оксана, я сегодня иду повторно на бух по банковским операциям. Я тоже те отзывы читала, если честно, они не вдохновляют. Перезвонили мне через неделю, так что не расстраивайтесь)))
Сообщений: 135
"ИП Варанкин/Mr Flood господи. Устроился туда пекарем, как мне сказали, "900 рублей за смену" ,но. когда я пришёл в цех, я охуел. одни .урки. господи. никто не знает там русского языка. оборудование-со времён первых пекарных производств. все старое, убито.куча всяких непонятных штрафов. находиться в туалете нельзя больше трёх минут. но зато везде стоят камеры. жрать нельзя,вода только холодная и из код крана, курить нельзя.короче,полное гавно. и в конце концов меня кинули на тысячу рублей
Сообщений: 20
Похожая история с магазинами ЯрМарка, ни в коем случае не советую туда устраиваться, это дикий ужас, работа по 17,5 часов в сутки почти без выходных, зарплату всем обещают 18 т.р., но платят по 10-12 тысяч объясняя невыполнением плана магазина, испытательным сроком (о котором молчали), неизвестно откуда взятыми штрафами, нетосдачами и тд. При увольнении не хотят отдавать зарплату вообще, обещают завтра, потом послезавтра, потом игнорируют. Больничные и отпуска не оплачивают, при официальном трудоустройстве мой больничный лист даже не взяли!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика