Красноярск

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
Розыгрыши и конкурсы проходящие на странице.
0
Для удобства подписчиков оставляем здесь информацию об актуальных розыгрышах и конкурсах на странице.
Демонстрация ПРОТИВ ЗАВОДА ФЕРОСПЛАВОВ 1мая!
0
1 мая 2012 года пройдет грандиозная демонстрация ПРОТИВ ЗАВОДА ФЕРРОСПЛАВОВ в Красноярске. У нас 3 недели на подготовку. В инициативную группу ежедневно поступает информация о том, что строительство не останавливается ни на минуту. НИ ШАГУ НАЗАД! ЗА НАМИ КРАСНОЯРСК!
Подготовку демонстрации обсуждаем здесь.
Митинг, протестные акции - 2013
0
Бездействие краевого правительства и депутатов заксобрания в решении вопроса о запрете строительства ферросплавного завода привели к очередному проигрышу администрации емельяновского района в арбитражном суде. Они не смогли отстоять свое постановление об отмене градостроительных планов на земельные участки ЧЕК-СУ. Вместо принятие законодательных мер на федеральном уровне власти и депутаты прсто затягивают судебный процесс. Судебные споры не закончатся и в марте месяце когда пройдет заседание кассационного суда в Иркустке. Чексу по-новой подаст заявление о разрешении на строительство, а железных аргументов у власти так и нет. Красноярцы требуют у губернатора , спикера заксобрания и мэра объяснений как они собираются выполнять взятые на себя лично обязательство по недопущению завода.

Предлагается в этой теме обсуждать план подготовки протестных мероприятий ( митинга, пикетов и тд.)
Как завоевать девушку?
0
Девшки!
Скажите пожалуйста, есть ли такие действия от парня которые могут свести Вас с ума, и вы будете без ума от него?
ДРИШТИ-направление внимания во время занятия йогой.
0
куда большую часть времени вы смотрите во время занятия?)
О НАС.О ЗАНЯТИЯХ.
0
О НАС

Добро пожаловать в Школу Аштанга Йоги! У нас вы можете изучать практику Хатха Йоги любого уровня сложности под руководством квалифицированных инструкторов. Мы практикуем и преподаем в традициях Аштанга Виньяса Йоги (школа Шри Т. Кришнамачарьи - Паттабхи Джойса), делийской школы йоги (традиция Дхирендры Брахмачари), используем некоторые практики из традиции Шивананда йоги (южно и северо индийских линий), а также отечественных мастеров Андрея Лаппы и Андрея Сидерского.

Наш центр существует с 2008 года, сначала это было просто сообщество друзей, активно практикующих Хатха Йогу и другие практики, мы вместе обучались у разных Мастеров, делились своим опытом практики с друзьями и их знакомыми. Постепенно вокруг нас вырос такой круг желающих заниматься йогой, что настала пора организовывать регулярные занятия. Так возник наш центр.

Основатели и ведущие преподаватели нашего центра в Красноярске: Константинов Алексей, Толкачева Ириса, Яковлева Татьяна.

В центре проводятся специальные курсы по пранаяме (дыхательным упражнениям йогов;). На семинарах проходят занятия по шаткармам (очистительные процедуры йоги), планируются лекции по истории и философии йоги, главным текстам индийской традиции, питанию йогов, основам Аюрведы.

Занятия проводятся в центре города, на пр.Мира. Есть утренние, дневные и вечерние группы. Поскольку миссия центра ,-просвещение и популяризация Йоги, поэтому стоимость занятий умеренная.

Мы не являемся религиозной организацией. Мы обучаем людей проверенной веками традиции совершенствования тела, дыхания и сознания, а не проповедуем какую-либо религиозную доктрину.
29го Яхонт против завода! "Творческое объединение "За Красноярск!" Концерты, выставки,
0
29 апреля в 18.00 Творческое объединение "За Красноярск!" представляет: концерт "ЯХОНТ ПРОТИВ ЗАВОДА ФЕРРОСПЛАВОВ!".
адрес: ул. Перенсона 20"Дом Офицеров". Пригласительные билеты будут приобретаться там-же на вахте со среды. Цены у пригласительных нет, но есть ящик для благотворительных взносов на акции, кто-сколько сможет.
Приглашаются все желающие.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
29 октября в 19.00 в Красноярском музейном центре (КИЦ) на Стрелке состоится благотворительный концерт в пользу движения Красноярск против! В концерте принимают участие танцевальные коллективы, поэты, рэп-исполнители, барды... Количество билетов ограничено, стоимость 250р. Обращаться к Сёминой Марине 8 950 42 71 886 и Логуновой Светлане 8 950 40 20 187. Билеты также будут продаваться (если останутся) на месте. Начало продаж - за 1,5 часа до начала концерта.
Подскажите, чего бы такого весёлого написать на авто? :)
0
Уважаемые участники группы, поделитесь идеями. Какую весёлую надпись можно наклеить на заднее стекло авто, чтобы окружающие улыбнулись и стали чуточку добрее? :))
Пойдем с тобой на прогулку?
0
Тут те, кто хочет просто прогуляться и пообщаться с приятным человеком, если вы такой, то кратко опишите, сколько вам лет, в каком районе города живете, чем увлекаетесь, в какие дни хотите погулять и с кем :)

В ДАННОЙ ТЕМЕ МОЖНО ПИСАТЬ ТОЛЬКО ОДНО СООБЩЕНИЕ В СУТКИ! ЗА СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БАН, ЗА ДУБЛИРОВАНИЯ ТОЖЕ БАН!!
МОЗГОВОЙ ШТУРМ. Тема "проблема спайс"
0
В данном разделе мы предлагаем вам поделиться своими мыслями и предложениями о том, как лучше бороться со спайсами
Яндекс.Метрика